Italy
  • ID:C35Ultimo aggiornamento:2019-11-12

    • 电商顾问伙伴 N.Persone richieste:若干
    • 阿里巴巴(中国)网络技术有限公司
    • Stipendio mensile:Da trattare
      高额佣金
    • Sede lavorativa:Milano
    • Benefit: Altro
    • Alloggio: Nessuno
    • Spese telefoniche e trasporto: Nessuno
    • Contratto:Altro
    • Grado di urgenza:Abbastanza urgente
    • Candidati
    • N. Visualizzazioni:*** N. Candidature:***
  • Dati aziendali

    • Descrizione:-
    • Reparto:-
    • Sede:Roma
  • Descrizione della posizione lavorativa

    • Tipologia posizione:Internet/Telecomunicazione/Elettronica
    • Titolo di studio:Non definito
    • Competenze linguistiche: Altro
    • Esperienza lavorativa:Non definito
    • Settore:Produttore Software
    • Altri requisiti:工作地点不限,招募对象:翻译从业者、会计师事务所、物流公司、软件公司 、互联网从业者报名条件: 1)50字的自我介绍 2)说明自己的企业资源(意大利企业还是华人企业,他们从事的行业) 3)在哪个城市工作 待遇:按成交提取高额佣金 一单通过筛选,我们将微信单独联系并告知后续安排。
    • Altro:如果您有意大利企业资源(实物产品销售或者出口,不限制行业),如果您了解互联网,如果您认可互联网发展趋势、懂意大利产业,并且愿意接受和学习新方法。We Want You。不需要您放弃现在的工作,只要您加入我们的电商顾问伙伴项目,我们可以共同助力意大利电商的发展,让更多意大利好货意通全球。
      一旦成为我们的顾问伙伴,您将不定期地免费参与阿里巴巴工作人员举办的跨境电商知识培训,您不仅有机会学习如何服务中小型出口企业,而且也能学习如何成为一名优秀的销售业务人员。